Блок питания 700W ExeGate 700PPH-LT, RTL, 80+, ATX, black, APFC, 12cm, 24p, (4+4)p, 5*SATA, 3*IDE
Характеристики
| Максимальное входное напряжение (Блоки питания)240 В | Минимальное входное напряжение (Блоки питания)180 В | Мощность (Блоки питания)700 Вт |
Нашли дешевле?
Описание
700 Вт Ватт 1 вентилятор
Основные характеристики
| Максимальное входное напряжение (Блоки питания) | 240 В |
|---|---|
| Минимальное входное напряжение (Блоки питания) | 180 В |
| Мощность (Блоки питания) | 700 Вт |
| Производитель (Блоки питания) | ExeGate |
| Серверные БП (Блоки питания) | поддержка EPS12V |
| Стандарт эффективности (Блоки питания) | 80 PLUS |
| Форм-фактор (Блоки питания) | ATX |
Оснащение
| Версия ATX12V (Блоки питания) | 2.4 |
|---|---|
| Количество разъемов 15-pin SATA (Блоки питания) | 5 |
| Количество разъемов 4-pin Floppy (Блоки питания) | 1 |
| Количество разъемов 4-pin Molex (Блоки питания) | 3 |
| Количество разъемов 4+4 pin CPU (Блоки питания) | 1 |
| Количество разъемов 6+2-pin PCI-E (Блоки питания) | 2 |
| Максимальный уровень шума (Блоки питания) | 23 дБ |
| Ток по линии -12 В (Блоки питания) | 0.5 А |
| Ток по линии +12 В 1 (Блоки питания) | 52 А |
| Ток по линии +3.3 В (Блоки питания) | 20 А |
| Ток по линии +5 В (Блоки питания) | 21 А |
| Ток по линии +5 В Standby (Блоки питания) | 2 А |
Габариты
| Вес (Блоки питания) | 1.7 кг |
| Высота (Блоки питания) | 86 мм |
| Глубина (Блоки питания) | 140 мм |
| Диаметр вентилятора (Блоки питания) | 120 мм |
| Ширина (Блоки питания) | 150 мм |
Дополнительная информация
| PFC (Блоки питания) | активный |
| Подробная комплектация (Блоки питания) | блок питания, кабель 220V с защитой от выдергивания |
| Система охлаждения (Блоки питания) | 1 вентилятор |
| Тип разъема для материнской платы (Блоки питания) | 20+4 pin |