Блок питания 600W ExeGate 80 PLUS® Bronze 600PPH-S-OEM (ATX, APFC, КПД 85% (80 PLUS Bronze)SC, 12cm fan, 24pin, (4+4)pin, PCIe, 5xSATA, 3xIDE, black, кабель 220V с защитой от выдергивания)