Блок питания 600W ExeGate 80 PLUS® 600PPH-LT-S-OEM (ATX, APFC, КПД 82% (80 PLUS)SC, 12cm fan, 24pin, (4+4)pin, PCIe, 5xSATA, 3xIDE, black, кабель 220V с защитой от выдергивания)