Блок питания 550W ExeGate 80 PLUS® 550PPH-LT-S-OEM (ATX, APFC, КПД 82% (80 PLUS)SC, 12cm fan, 24pin, (4+4)pin, PCIe, 5xSATA, 3xIDE, black, кабель 220V с защитой от выдергивания)
Характеристики
| Мощность (Блоки питания)550 Вт | Производитель (Блоки питания)ExeGate | Стандарт эффективности (Блоки питания)80 PLUS |
| Вес (Блоки питания)1.7 кг | Диаметр вентилятора (Блоки питания)120 мм | PFC (Блоки питания)активный |
Нашли дешевле?
Описание
550 Вт Ватт 1 вентилятор
Основные характеристики
| Мощность (Блоки питания) | 550 Вт |
|---|---|
| Производитель (Блоки питания) | ExeGate |
| Стандарт эффективности (Блоки питания) | 80 PLUS |
| Форм-фактор (Блоки питания) | ATX |
| Цвет товара (Блоки питания) | черный |
Оснащение
| Версия ATX12V (Блоки питания) | 2.4 |
|---|
Габариты
| Вес (Блоки питания) | 1.7 кг |
|---|---|
| Диаметр вентилятора (Блоки питания) | 120 мм |
Дополнительная информация
| PFC (Блоки питания) | активный |
| Система охлаждения (Блоки питания) | 1 вентилятор |
| Тип разъема для материнской платы (Блоки питания) | 20+4 pin |