Блок питания 450W ExeGate 80 PLUS® 450PPH-LT-OEM (ATX, APFC, КПД 82% (80 PLUS), 12cm fan, 24pin, (4+4)pin, PCIe, 5xSATA, 3xIDE, black, RTL)
Популярный
Характеристики
| Цвет товара (Блоки питания)black | Глубина (Блоки питания)120 мм |
Нашли дешевле?
Описание
-- Вт Ватт
Основные характеристики
| Производитель (Блоки питания) | ExeGate |
|---|---|
| Стандарт эффективности (Блоки питания) | 80 PLUS |
| Форм-фактор (Блоки питания) | ATX |
| Цвет товара (Блоки питания) | black |
Габариты
| Глубина (Блоки питания) | 120 мм |