Блок питания 450W ExeGate 80 PLUS® 450PPH-LT (ATX, APFC, SC, КПД 82% (80 PLUS), 12cm fan, 24pin, (4+4)pin, PCIe, 5xSATA, 3xIDE, RTL, black, кабель 220V с защитой от выдергивания)