Блок питания 400W ExeGate 80 PLUS® Bronze 400PPH-OEM (ATX, APFC, КПД 88% (80 PLUS Bronze), 12cm fan, 20+4pin, 4+4pin, 2xPCI-E, 5xSATA, 3xIDE, Box, black)
Характеристики
| Мощность (Блоки питания)400 Вт | Производитель (Блоки питания)ExeGate | Стандарт эффективности (Блоки питания)80 PLUS Bronze |
| Тип разъема для материнской платы (Блоки питания)20+4 pin |
Нашли дешевле?
Описание
400 Вт Ватт Активная
Основные характеристики
|---|---|
| Производитель (Блоки питания) | ExeGate |
| Стандарт эффективности (Блоки питания) | 80 PLUS Bronze |
| Форм-фактор (Блоки питания) | ATX 2.4 |
Дополнительная информация
| PFC (Блоки питания) | активный |
|---|---|
| Система охлаждения (Блоки питания) | Активная |