Блок питания 400W ExeGate 80 PLUS® 400PPH-LT (ATX, APFC, КПД 82% (80 PLUS), 12cm fan, 24pin, (4+4)pin, PCIe, 5xSATA, 3xIDE, black, Color Box)
Характеристики
| Мощность (Блоки питания)400 Вт | Производитель (Блоки питания)ExeGate | Стандарт эффективности (Блоки питания)80 PLUS |
| Форм-фактор (Блоки питания)ATX | Глубина (Блоки питания)140 мм | Система охлаждения (Блоки питания)Активная |
| Тип разъема для материнской платы (Блоки питания)ATX 24-пин |
Нашли дешевле?
Описание
400 Вт Ватт Активная
Основные характеристики
|---|---|
| Производитель (Блоки питания) | ExeGate |
| Стандарт эффективности (Блоки питания) | 80 PLUS |
| Форм-фактор (Блоки питания) | ATX |
Габариты
| Глубина (Блоки питания) | 140 мм |