Блок питания 1000W ExeGate 80 PLUS® Bronze 1000PPH-OEM (ATX, APFC, SC, КПД 89% (80 PLUS Bronze), 12cm fan, 24pin, 2x(4+4)pin, 6xPCI-E, 8xSATA, 4xIDE, black, кабель 220V с защитой от выдергивания, RTL)